Амитриптилин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я прокололи 10дней амитриптилин сначала с феназипамом, потом сибазон только на ночь. Для улучшения сна, но он так и не нормализуется. Врач назначил амитриптилин в таблетках. Вчера на ночь совсем ничего не пила и не колола, уснула на минут 20 под утро и все. Сегодня у меня болит желудок, шум в ушах и тошнота с рвотой. Сначало было холодно потом бросало в пот. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-01 21:13
Здравствуйте, Ирина.
У какого специалиста Вы лечитесь и какой был выставлен диагноз? В связи с чем вы не стали принимать амитриптилин в таблетках?