АМГ и прием кок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, будет ли информативен анализ АМГ на фоне приема КОК? И сильно ли КОКи снижают этот гормон? Есть теория, что женщины никогда не принимавшие КОКи сохраняют функцию репродуктивную дольше, я принимаю 2,5 года, очень переживаю.
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Да, анализ может быть не совсем достоверным.
Нет, это не достоверная информация.
Платная консультация
Юлия 2018-10-27 20:42
А можно ли сдавать анализы на линейку половых гормонов в понедельник, если в субботу съела пиццу и 30грамм чипсов?