Амбулаторное Принудительное лечение
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я на амбулаторном Принудительном лечении. Надо отмечаться раз в месяц по адресу прописки я так понимаю. Но я Уезжаю жить в другой город Российской федерации. Сам прописан в Подмосковье. Я могу там отмечаться? И там же встать на учёт? Что для этого надо?
2 ответа
Здравствуйте, Вячеслав.
Да, Вам нужно открепиться от своего старого ПНД и прикрепиться к новому. Для этого потребуется зарегистрироваться по новому адресу. Понадобится временная прописка по адресу проживания.
Вячеслав, читайте ответ на свой вопрос на сайте.