Амбулаторное Принудительное лечение

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я на амбулаторном Принудительном лечении. Надо отмечаться раз в месяц по адресу прописки я так понимаю. Но я Уезжаю жить в другой город Российской федерации. Сам прописан в Подмосковье. Я могу там отмечаться? И там же встать на учёт? Что для этого надо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-17 15:54
Здравствуйте, Вячеслав.
Да, Вам нужно открепиться от своего старого ПНД и прикрепиться к новому. Для этого потребуется зарегистрироваться по новому адресу. Понадобится временная прописка по адресу проживания.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-17 17:52
Вячеслав, читайте ответ на свой вопрос на сайте.