Альтернативное лечение гарданеллеза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили гарданеллез. Симптомы -жжение. Период. Боли. Врач назначила метронидазол, +свечи клиндацин. Принимаю карбамазепин (посттравм. Эпил.). В инструкции прочитала противопоказание. Подскажите, пожалуйста. Альтернатное лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:21
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
-1