Алт, зуд, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности 30 недель. Сдавала анализы перед явкой. Все анализы хорошие (моча, биохим крови), повышен незначительно 1 показатель, это алт. Норма сказали до 31, у меня 31.3 С чем это может быть связано? Врач ничего не сказала, только назначила пересдать анализ.
Ещё зудятся стопы, читала что с повышенным алт зуд присутствует
Категория: Гепатолог

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-24 10:37
Здравствуйте!
С беременностью.
Можно принимать например Хофитол.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-24 10:43
А при таком небольшом отклонении может само восстановиться? Без приёма препаратов?