Алоергия на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, на теле появилась аллергия. Подозреваю что это может быть от таблеток амброксол, принимал длительный период около дней 10 где то. Аллергия держится уже сутки, все тело полностью покрыто, кроме лица. Принимал цетрин, лоратадин, супрастин в таблетках 2 раза. Не помогло. Сейчас пью полисорб. Но эффекта нет пока, зуд есть. Что можно еще предпринять, подскажите, пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-09 18:17
Здравствуйте

Это Токсикодермия.

Необходимо продолжить прием антигистаминных препаратов.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для назначения гормонов внутрь.