Аллергия у ребёнка 8 лет
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 8 лет на протяжении последних 6 месяцев начал чихать по ночам и тереть глаза. На руках появились высыпания. С 3 лет лечили затяжные сопли, лор поставила аллергический ринит под?. Сейчас сдали педиатрическую панель аллергенов, так поняла там не так все критично. Не понимаю, что дальше делать?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Оксана 2021-05-23 18:39
Здравствуйте. Какие ещё анализы можно сдать? Ребёнок продолжает чихать каждый день.
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму и пришлите фото анализов