Аллергия ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9мес
Здравствуйте, моей дочери 9месяцев, примерно с 1, 1,5 месяцев заметила что у нее появляются красные единичные точки, на щеках, на груди, на ручках, на ножках. Мы на грудном вскармливании, диету соблюдаю, поняли в процессе что у нас аллергия на яичный желток, и вроде на глютен, так как когда я употребляю мучное её высыпает, мы были у дерматолога в 4 месяца нам выписали зодак, и по сей день я его даю. Как нам быть? Может быть можно перейти на какую нибудь смесь? А то уж очень сложно и мне и ребенку на последнем фото я высыпало вчера уже не знаю на что
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-19 21:48
Какой стул у ребенка? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов према кидз, ролиноз капли, крем элидел для внешней терапии