Аллергия у ребенка 12 лет

Спрашивает: Екимова Юлия Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Плохое зрение
Здравствуйте, у ребенка 12 лет аллергия на плесень и кошку. Аллерголог ставит угрозу развития бронхиальной астмы. Хотели провести АСИТ, подскажите, от какого аллергена лучше взять препарат и какой? Как доставить его в Россию? Какое нужно перед этим сделать обследование? Есть ли результат от АСИТ? Хотелось услышать Ваше мнение по поводу данной процедуры. Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-08 08:42
Пришлите фото аллергопроб
Екимова Юлия Александровна 2022-01-08 12:45
У ребенка грибковая и эпидермальная аллергия на кота. Исключите контакт с котом, если имеется грибок на стенах, то его необходимо убрать. Монтелукаст 5 мг 3 месяца. Асит на грибок и кота в России нету