Аллергия с зудом

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, беспокоит такая проблема,1-2 августа появились бодечки и зуд в области груди практически под подмышками
В данный момент они зудят.
Я вот думаю возможно это аллергия на что-то.
Сам занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал, принимаю спортивное питание, такое как Протеин, BCAA, креатин, л-карнитин.
Хотелось бы узнать более точнее что это такое и из-за чего может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 06:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?