Аллергия после медицинских препаратов?
Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может крапивница проявиться на пятый день после окончания приема мед препаратов, в том числе антибиотика? Может она пройти самостоятельно, или ее нужно лечить? Мужа уже четвертый день высыпает, он принимает цетрин 1раз в день. После приема цетрина она быстро проходит, а на след. День опять. Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
1 ответ
Может быть, пришлите фото сыпи и препараты, которые применяет муж. К цетрину добавьте фосфалюгель