Аллергия после бадяги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, после бадяги, на лице множество пупырышек (прыщиков) вылезло, особенно на щеках, скулах, очень страшно, сначало были телесного цвета, а потом начали краснеть, где то мелкие, где то большие, все лицо покрыто ими,3-й день пью супрастин, начался понос, ничего не происходит, лицо становиться с каждым днем все краснее, что делать? До этого лицо было идеальным, а теперь бугры
Желательно недорогие препараты посоветуйте, или травки какие
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 21:00
Принимайте сорбекс, панзинорм и лордес