Аллергия от микробы говорят
Спрашивает: Сафарбой
Пол: Женский
Возраст: Годик
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, у моей девочки аллергия от микробы говорят доктор именно что лечить её вы что скажите Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, алерзин капли, фосфалюгель