Аллергия на теле. Таблетки малоэффективны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После укусов бельевых клопов, на теле появились вначале маленькие зудящие волдыри, потом они стали вырастать в объемах и становиться большими зудящими пятнами. Спина, живот, руки покрытились этими пятнами. Третий день пью Цетрин и саду кожу фенистилом. Не помогает. Что делать? Аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 22:08
Добрый день, посетите клинику - нужно проводить более активное лечение с использование парентеральных препаратов (дексаметазон тиосульфат и пр).