Аллергия на тарантула

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма и аллергия на животных. Скажите, может ли паук спровоцировать приступ, если он живет в аквариуме и тесно со мной не контактирует? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-08 18:00
Здравствуйте!
Если у вас есть БА и реакция на животных, то категорически запрещается заводить дома каких-либо животных. Может и нет у вас реакции на паука, но есть реакция на воздух в аквариуме. Это как с рыбками - рыбки в аквариуме, на них нет реакции, а реакция есть на корм, которым кормят рыбок.
Расставляйте в жизни правильно приоритеты.