Аллергия на стопах у ребенка
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте такой вопрос. У ребенка 6 лет на пятке выступило красное припухшее пятно шишечка он стал жаловаться наступать больно поехали в больницу разрезали сказали инфильтрат через два месяца на другой ножке тоже симметрично такое же пятнышко красное только поменьше и не так болит, что это может аллергия?
Категория: Аллерголог
2 ответа
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и фото сыпи для постановки диагноза