Аллергия на смесь нан
Спрашивает: маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема месяц кормила грудью потом перешли на смесь Нан прошел еще месяц было все нормально ближе к третьему месяцу стали появляться корки и покраснения на щеке только на одной на правой ни где больше ни чего нет, врач сказал перейти на Нан гипоаллергенную прошел месяц корка осталась но уже меньше и щека красная когда руками натирает вообщем то начинает проходить то опять появляется. Вопрос: Нам эта смесь тоже не подходит или еще ждать результата? И как долго может проходить аллергия после заменны смеси. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и правильного лечения