Аллергия на сладкое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына аллергия на сладкое, врач кроме антигистаминных и кальция, больше ничего не назначил. До 7 лет был ларингит и ларинготрахеит, стерозы тоже были. Вчера съел банан, сегодня целый день чихает. Пьем кетотифен. Подскажите какое лечение можно добавить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-16 18:28
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации