Аллергия на шеллак
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Во время беременности не справлялась щитовидка, пила таблетки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше постоянно делала шеллак. Родила, делала, потом появилась аллергия на него, очень сильная, чесались пальцы и облезала кожа. Больше не делала. Прошло около полугода. Хочется сделать снова, но боюсь, что повторится. Думаю аллергия или, может аллергия совместилась с гормонами после родов. До родов делала постоянно и продолжительно. Стоит попробовать сделать или нет?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и результатов анализов для интерпретации