Аллергия на пыльца растение

Спрашивает: Нагима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У сына сезонная аллергия. Ему 19 лет, страдает аллергией с детства. Никакие прерараты, БАДы не помогают. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать. Есть результаты свежих анализов на аллергию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-31 10:02
Здравствуйте! Ig Е общий очень повышен, фадиатоп положительный. В анализе крови повышены эозинофилы.
Сдавали ли анализы на отдельные аллергены?
Как проявляется аллергия?
Есть ли дома животные?
Какими препаратами пробовали лечиться?