Аллергия на прием тирозола, что делать дальше?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастродеудонит
Здравствуйте,
Диагноз тиреотоксикоз. Принимаю тирозол 30 млг в сутки 10 дней. Сегодня началась аллергия на руках, ногах боках.
Подскажите, что делать. Продолжать ли принимать тирозол и бороться с аллергией, или если можно заменить тирозол?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Как Вы можете быть уверены, что аллергия развилась именно на Тирозол? В такой ситуации необходимо начинать с консультации аллерголога и постановки точного диагноза. Решение о схеме дальнейшего лечения тиреотоксикоза будет приниматься после этого.
С уважением, Надежда Сергеевна.