Аллергия на пищевые продукты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит хронический
Здравствуйте, в течении года заметила проявления аллергии на пищевые продукты, вначале высыпания были только на лице, потом пошло на декольте, плечи иногда на ногах. Особенно после шоколада, конфет и что-то очень сдобного это появлялось, если съесть плитку шоколада несколько раз в неделю. Убираю из питания всю сдобу, сахар и сладости так же страдаю, только уже от низкого давления и слабости. Подскажите, как выявить на что конкретно аллергия, какие анализы сдавать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-24 11:39
Юлия, добрый день. Рекомендую сделать Ig Е общий, Ig Е к шоколаду, апельсину, коровьему молоку, куриным яйцам, мясу курицы, пшеничной и ржаной муке, яблоку, банану, говядине и пр.
Результаты анализов присылайте.