Аллергия на молоко у грудничка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста анализ.
Есть ли аллергия на коровье молоко и а лактозную недастаточность. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-24 16:15
Здравствуйте! По анализам на коровье молоко нет аллергии, кал на углеводы нормальный. Для исключения аллергии к белкам молока рекомендую сделать Ig Е к альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину. Результаты анализов присылайте.