Аллергия на металл
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили вкладки под металлокерамику, началась сухость во рту и сильное слюноотделение через месяц, потом через месяц прошло, а через полгода опять начались симптомы, возможно ли, что это аллергия на вкладки, хотя до этого 10 лет простояли шрифты и металлокерамика и ничего не было?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации