Аллергия на красный пигмент тату, лазерное удаление

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад сделала тату, потом узнала что была уже беремена в тотмомент. Родила в декабре, а в январе татупокрылась прыщиками (именно где красная краска). Пила антигистаминные-толку нет. Могу ли я удалить её лазером? А то слышала что это опасно и пигмент может попасть в лимфу.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-16 22:24
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для осмотра и дальнейшего решения проблемы.