Аллергия на кошек
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сыну (18 лет) делать анализ на аллергию на кошек. Была попытка завести лысую кошку, аллергия возникла сразу(сыпь на руке, на шее). Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к шерсти кота для определения аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации