Аллергия на Диклоран плюс

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, боли в мышцах шеи и трапециевидных (то ли неудачно спал, то ли растянул, толи застудил), врач назначил Диклоран плюс мазать, но после применения очень сильно жжет. Пытаюсь понять это нормальная реакция или аллергия? Продолжать ли мазать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-13 12:06
Здравствуйте! Очень похоже на раздражающее действие компонентов. Рекомендую воспользоваться просто диклоран, без плюс. Либо диклофенак гель или мазь или вольтарен гель.