Аллергия на алкоголь как быть
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад началась аллергия на любое спиртное, но такого никогда не было. При употреблении у меня жар, покраснение кожи и трудно дышать, заложенность носа. Никакие анализы не сдавал, к врачу не обращался. Что мне делать и можно это вылечить? Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, Алт, Аст, Узи органов брюшной полости и пришлите фото анализов