Аллергия ли?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: С рождения только дисплазия. До 3 лет ни разу не болела
Здравствуйте, ребенок кашляет с октября по настоящее время. То больше, то меньше. За это время пару раз доходило до бронхита.
1. какие аллергены могут вызывать кашель и заложенность носа по ночам без кожных высыпаний и
2. можно ли сдавать кровь на аллергию при приеме антибиотиков?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Приём препаратов не влияют на сдачу анализов с вены кровь. Если аллергия, то клещи или грыбок. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и грибковой аллергии для определения аллергизации