Аллергия или это что то другое?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня на ногах появилась сначала сыпь, а потом когда я расчесала она стала пятнами. Скажите мне, что это такое. Дерматолог говорит что аллергия. Может вы подскажите как мне быть и что это такое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
При таких проявлениях необходимо исключать васкулит. Нужна консультация терапевта.