Аллергия или что?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли по методике Фоля выявить аллерген? Сдавали кровь на аллергены, отрицательно. Но реакция идет сильная, в основном на рыбу, яйца, курица, сахар и молочные продукты. Какие можно сдать еще анализы, чтобы выяснить истинную причину заболевания? Аллергия проявляется зудом и мокнутии за ушками и отдельными бляшками по телу.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-11 16:53
Исключите рыбу, яйца, курица, сахар и молочные продукты. Силицеа 6С по 1 крупинке 1 раз в день