Аллергия или болезнь? Что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей, раньшеь этого не было, а появляется с пустого месте! Чешется рука и покрывается очень маленькими красными точками, что мне с этим делать?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-23 08:57
Добрый день, это аллергические проявления. Проанализируйте возможные провоцирующи факторы. Начните принимать антигистаминные препараты. Если не будет эффекта через несколько дней - обратитесь очно.