Аллергия и тирозол

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эндокринолог прописал мне тиразол при териотоксикозе, спустя 2 недели у меня появилась сыпь на руках и ногах, грешу на эти таблетки. Подскажите что мне делать? Можно ли дальше их пить? И пить с супрастином?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-30 21:40
Здравствуйте, Алёна.
В такой ситуации необходимо, прежде всего, проконсультироваться у аллерголога для выяснения причины развития аллергии (если это действительно аллергия). После осмотра и обследования аллерголог назначит Вам необходимое лечение. Пока продолжайте приём Тирозола по рекомендованной Вашим эндокринологом схеме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2020-05-01 02:13
Спасибо вам большое за помощь ????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-01 22:17
Пожалуйста, здоровья Вам.