Аллергия экзема

Спрашивает: ИНГА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я была на приёме у врача дерматолога, сказал что у меня аллергия на холод и выпесал рецепт. А сегодня у меня мелкие вулдыри на коже до запястья покрылась фото приложу 1 прием, рецепт 2
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 17:28
Добрый день, лечение вам назначили адекватно. Следует проанализировать ситуацию на предмет потенциальных аллрегенов в вашем питании или быту. Соблюдайте строжашую гипоаллрегенную диету, минимизируйте контакт с водой и мылом. Если динамики не будет, посетите своего врача повторно.
Инга 2020-04-01 18:37
Спасибо