Аллергия, чешется
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите вчера высыпало на теле вот это. Вчера было мало, сегодня больше, чешется. К доктору попасть не могу очно. Что это может быть и чем можно полечить. Пью цетрин. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы цитрусовых шоколада, никсар утром, цетрин вечером, белый уголь 3 раза в день, био гая раз в день
Олеся 2020-04-20 20:41
Спасибо за быстрый ответ, а подскажите энтеросгель можно вместо белого угля?