Аллергия
Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой аллергического характера. После выпитого небольшого количества спиртного краснеет лицо, тело и учащается сердцебиение. Подскажите пожалуйста, что нужно начать принимать.эссеценцеале форта можно? Или что то еще?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови, если есть изменения со стороны печени, тогда Эссенциале поможет