Аллергическое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема появились мелкие прыщики и очень чесались. Я их почесала, и они вырасли в размерах и стали красными. И так бывает раз в 3-4месяца. Места одни и те же локоть внутренняя сторона, низ живота под пупком, и бёдра. Что это может быть.
Теги: на фото проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-08 02:49
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.