Аллергический конъюнктивит, берут в армию с этим заболеванием?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Коронарно-лёгочная фистула
Здравствуйте, аллергический конъюнктивит лечится? Заболевание началось примерно с 3 лет по настоящее время. Назначали лечение: опатанол, ликролин. Ничего не меняется. Подушку перьевуе заменили на искусственную, шерстяное одеяло поменяли на ватное. Это лечится или нет?
С этим диагнозом берут в армию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-17 10:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации