Аллергические гнойные прыщи

Спрашивает: Татьяна Байдина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД, мигрень, ПМК, миопия, шейный остеохондроз, анемия
Здравствуйте, в феврале переболели очень сильным гриппом всей семьёй, позже с осложнениями попала в больницу, диагноз нейронит. В больнице через три дня появилась сыпь с гнойными прыщами по всему телу: лицо, шея, спина, живот, вообщем до бедер. Это все чесалось. Из больницы выписали и направили к врачам: дерматологу, окулисту, неврологу, но попасть не удалось, тк изоляция. И таблетки пила, и мази разные покупала. Сейчас мажу гормональной мазью, серной мазью, остаются после прыщей пятна темно-красные. Помогите пожалуйста, я так устала от этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 00:30
Если сыпь распространенная, то фото только лица недостаточно.

Необходимо фото всех участков тела.