Алкогольный энурез?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время у моего мужа участилась проблема. После того как выпьет, ночью встает в туалет и не доходит до него. Мочится на стену, на диван итд. Под себя не ходит, именно встает и не доходит. С утра не помнит, что произошло. Что это? Помогите.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Это типичное поведение при сильном алкогольном опьянении и синдроме алкогольной зависимости. Начать нужно с посещения нарколога для определения симптомов болезни, если она имеется и выполнения всех его рекомендаций. Вторым этапом будет психологическая работа с человеком и его семьей у врача-психотерапевта.