Алкогольная эпилепсия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, человека после очередного приступа алкогольной эпилепсии увезли на скорой он в реанимации, что значит состояние крайне тяжёлое какие последствия могут быть. Могут ли роромить привезти что нибудь в больницу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-09 00:09
Здравствуйте, Анастасия.
Да. ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЙ ПРИПАДОК на фоне алкогольной зависимости - это серьезное осложнение, кт говорит об органическом поражении головного мозга токсической или смешанной природы.
Стабилизация зависит от тяжести эпилепсии и общего состояния здоровья или истощения больного.