Алкоголизм алкоголь

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какое-нибудь лекарство которое поможет от алкоголизма? Отец пьёт каждый день, читала что бывают лекарства, от которых тошнит от алкоголя. Сам он не хочет лечиться, кроме алкоголя ничего не нужно. Что можете посоветовать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-10 20:08
Здравствуйте!

Есть Тетурам и его аналоги, есть капли Колме, Мидзо.

Но назначать их должен врач и с осознанного желания пьющего.