Алкоголь и сироп от кашля
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне сегодня принять сироп Бронхипрет, а завтра выпить алкоголь? Просто как я в инструкции прочитала там содержится этанол. Спрашиваю так как завтра собираюсь на День рождение. Заранее спасибо за ответ. И еще подскажите пожалууйста все ли сиропы от кашля содержат этанол?
5 ответов
Здравствуйте, Арина.
Да, можно. Нет, далеко не все. Уточните, пожалуйста, эти данные у терапевта, кт назначил Вам препарат.
Арина 2020-01-06 17:05
Просто в инструкции написано, что он содержит этанол. И еще подскажите какой должен пройти промежуток времени между приемом сиропа Бронхипрет и алкоголем. Тоесть, через какое время можно приниматьалкоголь после приема сиропа?
Арина И подскажите еще как прием сиропа Бронхипрет и алкоголя повлияет на печень?
Алкоголь плохо влияет на печень. Сироп содержит минимальное количество спирта, бояться нечего.