Алгольная зависимость
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. У моего дяди сильная алкогольная зависимость. Тяга к спиртному частенько проявляется. Как можно его вылечить без обращения к врачам. Посоветуйте капли. Ему сейчас 45, когда ему было 18 он переболел заболеваниями связанными с печенью и сердцем (без ослажнений).
1 ответ
Здравствуйте, Вероника.
Вылечить алкоголика в домашних условиях, да еще и без его желания - невозможно. Лучше занимайтесь собой. А взрослому человеку (дяде) предоставьте распоряжаться собственной жизнью самостоятельно.