Алфлутоп или инъектран
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня год назад удалили часть мениска. Реабилитация прошла успешно, но через 2 месяца нога опять заболела (скорее всего я перенапрягла). Сейчас начала лечение. Существует очень много препаратов. Могу ли я инъектран заменить алфлутопом. Мне его прописывали раньше при лечении коксартроза. Спасибо.
1 ответ
Направленность указанных препаратов очень похожа, но они не являются абсолютными аналогами.