Альфа-фетопротеин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВИЧ, ГЕПАТИТ С, цирроз печени
Здравствуйте, у меня имеется ряд заболеваний. В т. ч ВИЧ, гепатит С и цироз печени, врачом гепатологом я была направлена на сдачу онко-маркера альфа-фетопротеин. Сегодня пришёл результат. Помогите пожалуйста разобраться что это означает и что делать дальше. Заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-12 18:10
Здравствуйте! Показатель повышен. Это последствия гепатита С и цирроза печени.