Алергия анализы питание

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, наш врач уехал поэтому обращаемся к Вам, помогите интерпретировать и понять, что исключить из питания. Пошла алергия крапивница, какая есть перекрксная алергия. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-14 14:01
Здравствуйте! По анализам подтверждена аллергия на яблоко и куриный белок. Рекомендую убрать яйца и яичные продукты, а также яблоки на год. Рекомендую сделать Ig Е и к другим продуктам, которые ест ребенок. Рекомендую сделать и ингаляционную панель аллергенов.
Результаты анализов присылайте.