Алергический шок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у человека не склонного к аллергии может случиться анафилактический шок? Какие люди больше всего ему подвержены. Жила и не знала, а посмотрела передачу и стало страшно.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Чаще всего анафилактический шок встречается на препараты у людей не склонных к аллергии.
Платная консультация
Юлия 2020-08-22 10:56
Спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы ещё узнать, если раньше на препараты не было аллергии, может ли она появиться в дальнейшем?