Альбумин/глобулиновый коэффициент повышен

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 лет
Здравствуйте,
Ребенку 4,5 года, мальчик.
Мы сдали анализы на биохимию и в них только два показателя повышены. Холестерин незначительно и ещё один.
Меня интересует показатель Альбумин/глобулиновый коэффициент, он повышен незначительно, при норме до 1,78, он в результате - 1,82. Что это означает? Стоит ли переживать, что-то сдать ещё или его пересдать надо?
Анализы во вложении.
Спасибо
С уважением, Ольга
Теги: альбумин анализ, низкий альбумин
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 15:44
Добрый день.
Это вариант нормы, не переживайте, главное, чтобы не уменьшался.
Ольга 2019-08-10 20:40
Спасибо большое