Алая кровь из заднего прохода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала прививку от Ковида первую 18.02.2021. чувствовала себя хорошо но после нету месячных. Последний цикл с 20.01 по 26 01. Беременности нет диагноз гинеколога. Хотелось узнать причину? А завтра 11.03 вторая прививка что делать? Но уже неделю идёт кровь с заднего прохода
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-14 22:23
Здравствуйте, вакцинация не связана с выделением крови из заднего прохода.
Заочно предположу проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога